Тренер белорусок: лето завершилось на хорошей ноте — появилась новая спортивная семья!
Старший тренер женской сборной Беларуси по биатлону Олег Рыженков прокомментировал результаты тестирования команды по итогам летней подготовки. «Что касается тестирования, то, к сожалению, его прошли ещё не все.
Как говорится, продолжение следует! Конкретно на следующем сборе, который пройдёт в Раубичах с 13 по 18 октября, как раз перед отъездом на первый снег в Тюмень. Причина задержки лежит на поверхности: простудные заболевания и ковид внесли свои коррективы в наши планы.
А, что касается тех, у кого получилось сделать тест, то показатели работоспособности в различных зонах интенсивности выросли в разы! Разумеется, это не может не радовать. Как и ещё один момент: летний подготовительный период в целом завершился на хорошей ноте.
Официально появилась новая спортивная семья!» — приводит слова Рыженкова «Референт Рая». «Начинается новая глава моей жизни».
Читать на championat.com
