
Тренер Алексей Петрушин о финале ЛЧ: Лукас выглядел бы поинтереснее Кейна
Финальный матч лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» (0:2) прокомментировал еженедельнику «Аргументы недели» бывший игрок московского «Динамо», советский и российский тренер Алексей Петрушин.
«Первый тайм мне не понравился. Думаю, и большинству болельщиков тоже. Какая-то тягомотина была. Понятно, «Ливерпуль» быстро открыл счет с пенальти, естественно, начал играть более закрыто. Второй тайм был гораздо интереснее. Конечно, многовато ошибок в передачах у обеих команд, но это оттого, что ставки слишком высоки. Почеттино рисковал, ставя Кейна с первых минут – тот ведь не играл почти два месяца. Без игровой практики. А ни одна тренировка – это закон - не заменит календарного матча. Вылетел из игрового ритма. Поч...
Читать на argumenti.ru

