Траур объявили в Каменске-Шахтинском после ЧП на химкомбинате
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 августа. /ТАСС/. Власти объявили траур в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области после ЧП на химкомбинате, в результате которого получили травмы семь человек, скончавшиеся впоследствии в больнице. Об этом во вторник сообщается на сайте администрации города со ссылкой на главу администрации Каменска-Шахтинского Владимира Шевченко.
"Администрация города Каменска-Шахтинского выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной трагически погибших. В день траура 4 августа на всей территории города будут приспущены флаги, отменены развлекательные мероприятия", - приводятся на сайте слова Шевченко.
Глава администрации города также подтвердил смерть всех семи пострадавших в результате инцидента
Читать на tass.ru