

Транзит грузовиков через Москву и МО 20 и 21 февраля переведут на ЦКАД
Транзит грузовиков через Москву и Подмосковье в субботу и воскресенье, 20 и 21 февраля переведут на ЦКАД. Такое решение приняли власти столицы и области, сообщает пресс-служба подмосковного Минтранса.
Большегрузы свыше 12 тонн не смогут проехать транзитом через МКАД, а также по региональным дорогам Подмосковья в границах малой "бетонки" А-107. Им придется съехать на платную ЦКАД. "Эта мера сократит транзитные поездки и освободит МКАД и другие важные для жителей Подмосковья и Москвы магистрали", говорится в сообщении ведомства. При этом изменения не касаются грузовиков, которые едут в Москву и Московскую область и имеют действующий пропуск.
Ограничения начнут действовать с 9 утра субботы. В свою очередь в Дептрансе Москвы заявили, что такая
Читать на radiomayak.ru
