Трамвай с пассажирами попал в аварию в Одессе, видео: "Сошел с рельсов и ..."
В Одессе трамвай с пассажирами сошел с рельсов и врезался в опору контактной сети.Авария случилась в четверг, 2 декабря, на 5-й станции Люстдорфской дороги. Об этом сообщают в Telegram-канале «Одесса-Инфо», пишет Politeka.net (чтобы просмотреть – скролльте страницу до конца)Там, трамвай №13 сошел с путей и протаранил столб.Очевидцы говорят, что удар был очень сильным и только чудом обошлось без пострадавших.
Все пассажиры беспрепятственно покинули салон общественного транспорта.В пресс-службе «Одесгорэлектротранс» уже прокомментировали инцидент.«Никто не пострадал. На протяжении часа было парализовано движение трамваев», - говорится в сообщении.Видео можно просмотреть тут.Напомним, что неизвестные атаковали трамвай в центре ОдессыКак
. Читать на politeka.net