
Трамвай переехал женщину в Днепре: кадры трагической аварии
сообщает "Информатор", на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Пастера, трамвай сначала сбил, а потом переехал женщину-пешехода и сбил светофор. По предварительной информации трамвай уже возвращался в депо.
Через нерасчищенную дорогу от снега он сошел с рельсов и начал разворачиваться. В то время на тротуаре находилось несколько человек и именно в их сторону понесло трамвай.Одна женщина упала под колеса, а сверху на нее упал светофор.
Момент ДТП был зафиксирован уличной камерой видеонаблюдения. Свидетели происшествия вызвали полицию и"скорую помощь".
Но, к сожалению, медики лишь констатировали смерть пешехода. Женщина получила серьезные травмы, оказавшиеся не совместимыми с жизнью.
Читать на dnepr.politeka.net