



Трамп заявил, что карантин хуже, чем сам COVID-19 - Cursorinfo: главные новости Израиля
В субботу, 26 декабря, Президент США Дональд Трамп заявил в своем Twitter, что карантин, который ввели в некоторых штатах из-за пандемии, еще больше наносит ущерб, чем сам COVID-19.
Глава Белого дома написал, что жесткий карантин в штатах, где управляют демократы, полностью разрушит жизни многих жителей страны. По словам Трампа, эти запреты гораздо хуже, чем ущерб, который вызванный самим китайским вирусом. И не смотря на этот карантин, число людей, которые заразились в Калифорнии выросло, а например во Флориде и других штатах на карантин не закрывались и хорошо справляются.
На сегодняшний день в США находится в лидерах мирового рейтинга по заболеваемости, смертности, а также по количеству тестов на COVID-19.
The lockdowns in Democrat run
Читать на cursorinfo.co.il