Трамп в очередной раз обвинил демократов в фальсификации результатов выборов
Действующий президент США Дональд Трамп снова раскритиковал результаты выборов президента в Америке. Большая часть голосов досталась Джо Байдену, но Трамп считает, что эти голоса получены в наиболее коррумпированных городах, а сам он получил голоса в самых крупных.
В частности, чиновников в Джорджии и Пенсильвании Трамп назвал коммунистами и врагами народа, которые отдали победу в руки демократа путем фальсификации результатов выборов. Об этом пишет издание "Interfax".
По данным «Politico» у Байдена низкий рейтинг в крупных городах, за исключением Детройта. К слову, Трамп в своем «Twitter» иронизирует о победе Байдена в Детройте — голосов там оказалось больше, чем людей.
Читать на vedomosti-ua.com


