

Трамп снова высказался о своей победе на выборах президента США
Нынешний глава Белого дома Дональд Трамп снова высказался о своей победе на выборах президента США. В субботу он выступил перед сторонниками в штате Джорджия.
Американский лидер напомнил, что 5 января в штате Джорджия пройдет второй тур выборов в Сенат. Именно в этот момент он и его сторонники намерены вернуть Белый дом. Кроме того, они готовы отстаивать свою позицию над Палатой представителей. Трамп подчеркнул, что не намерен ждать следующих выборов в президенты. Затем он вновь начал упоминать о многочисленных случаях нарушений и фальсификации на выборах, а после раскритиковал губернатора Джорджии Брайана Кемпа.
В материале сказано, что Трамп впервые выступает перед сторонниками после проведения в США всеобщих выборов. Мероприятие
Читать на piter.tv