
Трамп пожаловался, что потерял друзей после избрания на пост президента
Президент США Дональд Трамп посетовал на то, что в результате избрания на высший государственный пост растерял всех своих давних друзей. Об этом он заявил в четверг на предвыборном митинге в штате Висконсин.— Я потерял всех друзей из-за своей должности.
У меня были друзья, [которые обращались ко мне]: «Эй, Дон, давай сходим поужинать». «Окей, хорошо, Ричард, я иду, — поделился Трамп воспоминаниями.
— «Эй, Дон, пошли <…>». «Да, Ларри, до встречи», и мы собирались в ресторане в Нью-Йорке.
Все были расслаблены, можно было замечательно поболтать. Вам не нужно знать, о чем мы говорили, — это не ваше дело.
Но мы были расслаблены, — обратился глава Белого дома к избирателям. Он подчеркнул, что, став президентом, лишился возможности «посидеть
. Читать на news.tut.by