

Трамп назвал мэра Лондона неудачником и упрекнул в ужасной работе
Президент США Дональд Трамп назвал мэра британской столицы Садика Хана неудачником, который ужасно справляется со своей работой. Ранее мэр Лондона выступил с критикой в адрес Трампа.
Американский президент Дональд Трамп заявил, что мэр Лондона Садик Хан плохо справляется со своими обязанностями, а также назвал его неудачником. Сообщение соответствующего содержания Трамп написал в своем Twitter-аккаунте.
«Садик Хан, который ужасно справляется со своей работой на посту мэра Лондона, вел себя глупо и неприлично по отношению к президенту Соединенных Штатов, важнейшему союзнику Соединенного Королевства. Он откровенный неудачник, которому стоит обращать внимание на престу...
Читать на versia.ru

