Трагедия на Одесщине: в заброшенном колодце утонули сразу четыре человека (ВИДЕО)
Смерть четырех человек в заброшенном колодце возле одного из сел в Одесской области расследуют как несчастный случай. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 26 апреля, передает АГРИМПАСА ссылаясь на Корреспондент.
Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с пометкой несчастный случай (ч.2 ст.115 УК Украины). Продолжаются следственные действия, – говорится в сообщении.
Также копы опубликовали видео с места событий. В свою очередь Думская сообщает, что незадолго до гибели эти люди отмечали день рождение одного из них.
Они употребляли алкогольные напитки. «Правоохранители считают, что причиной случившегося могло стать скопление газов в колодце: похоже,
. Читать на agrimpasa.com

