
Трагедия MH17: реакции Кремля на обращение родственников жертв нет
Родственники жертв авиакатастрофы на востоке Украины надеются прояснить обстоятельства трагедии и роль в произошедшем России. Судебные слушания по существу дела в Схипхоле "Пока никакой реакции нет" - так в Кремле обращение к президенту РФ родственников жертв крушения "Боинга" на востоке Украины: те обвинили Москву в отрицании своей причастности к катастрофе и отказе от сотрудничества.
Накануне у российской дипмиссии в Гааге выставили 298 стульев - по числу погибших. В Москве отметили, что не являются "частью механизма по расследованию произошедшего", но следят за судебными слушаниями по существу дела, которые стартовали в Нидерландах.
"В суде мы узнаем, что произошло и почему это произошло. Мы надеемся узнать все, что связано с установкой
. Читать на ru.euronews.com