
«Тойоты» на 20 млн рублей похитили в Воронеже
В Воронеже арестовали троих подозреваемых в хищении четырёх машины из официального салона «Тойота», расположенного на территории областного центра. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах во вторник, 22 сентября.
По данным издания, в конце 2018 года неизвестные представились сотрудниками областного департамента аграрной политики и приобрели в рассрочку четыре авто указанной марки, но деньги так и не заплатили. После этого салон обратился в полицию. Ущерб составил 20 млн рублей.
По факту хищения в МВД, как утверждает ТАСС, возбудили уголовное дело о «Мошенничестве» (ст. 159 УК РФ), в рамках которого и произошло задержание. В качестве меры пресечения подозреваемых отправили в СИЗО.
Читать на moe-online.ru