
Toyota Harrier воткнулась в отбойник после столкновения в Южно-Сахалинске
На проспекте Мира в Южно-Сахалинске пробка из-за дорожной аварии. В районе "Бубль-Гума" столкнулись Toyota Harrier и Toyota Corolla Fielder.
Движение затруднено, проехать можно только по одной полосе. Как сообщает соавтор ИА Сах.ком, Toyota Harrier стоит, воткнувшись "мордой в отбойник", сзади в нее врезался второй участник ДТП.
Как так могло произойти, соавтор не понимает, восстановить картину столкновения по одному взгляду на последствия не получается. В том, кто виноват в происшествии, предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД, которых уже видели мчащимися на место.
Южносахалинцы сообщают, что пробки собрались на всех дорогах на подъезде к месту ДТП. Стоят улица Больничная и проспект Мира начиная от перекрестка с Есенина.
. Читать на sakhalin.info