

Тотальная депрессия: коронавирус превратил россиян в психически больное и зависимое от властей общество
Российское общество на фоне роста заболеваемости коронавирусом переживает пандемию страха: россияне деморализованы и практически полностью находятся в зависимости от государства. Как считает глава исследовательской группы «Циркон» Игорь Задорин, такая «болезнь» может протекать долго и мучительно, и имеет шансы стать «хронической». Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом эксперт сказал сегодня на пресс-конференции в Москве.
Как считает Задорин, сегодня наравне с вопросом о физическом здоровье граждан, необходимо всерьез заняться их психологическим состоянием. «Сейчас нужно говорить о социальном заражении и социальной болезни. Вопрос – в каком состоянии находится наше общество не в физическом, а социально-психологическом плане,
Читать на newdaynews.ru


