

Тост: Цунода проделал отличную работу
Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился впечатлениями от работы воспитанника программы «Ред Булл» Юки Цуноды, которую тот проделал на молодёжных тестах Ф-1 в Абу-Даби в составе итальянской команды. Функционер остался доволен действиями молодого пилота.
«Юки уже работал на тестах с машиной Формулы-1. Это случилось в ноябре в Имоле.
Но теперь у него была возможность выступить за рулём актуального болида. Марино и вовсе выступил в Ф-1 в первый раз.
Юки проделал отличную работу и дал нам хорошую обратную связь. Его кооперация с инженерами была реально полезной.
Марино Сато также был хорош, он проехал много кругов, познакомился с машиной и узнал, как работает команда Формулы-1. Если он продолжит в том же духе, полагаю, у него есть
. Читать на championat.com

