Тоска по семье или намёк руководству: почему Тедеско заявил об уходе из «Спартака» после матча с «Зенитом»
После поражения от «Зенита» Доменико Тедеско объявил, что не намерен продлевать действующее соглашение со «Спартаком», мотивировав это желанием быть ближе к семье. При этом наставник не стал требовать от руководства немедленно разорвать с ним контракт, а выразил готовность доработать до конца сезона-2020/21.
Почему немецкий специалист заявил об уходе именно после матча с прямым конкурентом и что может заставить его поменять решение — в материале RT.Центральный матч 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» изначально запомнился доминированием сине-бело-голубых, что нашло отражение не только в итоговом счёте (3:1), но и в колоссальной разнице по числу ударов по воротам (27—5). Однако статистические показатели отошли в тень, когда главный
. Читать на russian.rt.com
