Тошич: надеюсь, ЦСКА вернётся в борьбу за чемпионство
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о выступлениях клуба в Российской Премьер-Лиге. «Каждый спортсмен должен делать свою работу. Клуб, конечно, думал о еврокубках, не просто же так он зимой купил пятерых хороших футболистов.
С самого начала было видно, что все новички – отличные игроки. Но мне кажется, что только со следующего сезона всё наладится и пойдёт. Надеюсь, что те футболисты, которые пришли в ЦСКА этой зимой и которые ещё придут этим летом, россияне, станут единым организмом.
Когда команда будет на том уровне, на котором были мы, тогда и придут результаты. Думаю, что в других командах бывают похожие истории. Когда Слуцкий тренировал ЦСКА, он вытаскивал максимум из команды, у нас был единый коллектив.
Потом, через год, практически вся команда поменялась. Пришли новые игроки, некоторые уехали, кто-то закончил карьеру – это нормальный процесс. В «Манчестер Юнайтед» настали перемены после ухода Алекса Фергюсона, сейчас меняется «Барселона».
Прежде чем вернуться на былой уровень, должно пройти время. Я как болельщик, который любит этот клуб, надеюсь, что всё наладится и мы увидим ЦСКА на первом месте», — цитирует Тошича Metaratings. Новость по теме Тошич: такого партнёра, как Марио Фернандес, ни до ЦСКА, ни после у меня не было
. Читать на championat.com