«Торонто» забросил победную шайбу в овертайме матча с «Тампой» после удаления Сергачёва
Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв подвёл команду в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Торонто Мэйпл Лифс». «Кленовые листья» забили победный гол после удаления хоккеиста.
На третьей минуте овертайма Сергачёв попытался помешать Вильяму Нюландеру выйти на ударную позицию и нанести бросок. Россиянин сбил соперника и получил за это двухминутный штраф.
ВИДЕО За 14 секунд до истечения большинства «Торонто» всё же смог забить и вырвать победу. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.
Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиге. Напомним, в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс».
Читать на championat.com