«Торонто» покорил уникальное достижение в истории плей-офф НБА
Сегодня, 10 сентября, состоялся шестой матч полуфинальной серии Восточной конференции НБА между «Бостон Селтикс» и «Торонто Рэпторс». Встреча состоялась на стадионе «Эйч-Пи Филд Хаус» в Киссимми (Орландо, США) и завершилась победой «Торонто» в овертайме со счётом 125:122.
Как сообщает ESPN Stats & Info в «твиттере», «Торонто Рэпторс» стал третьей командой в истории плей-офф НБА, которой удалось выиграть шестую встречу с несколькими овертаймами, переведя серию к решающей седьмой игре. Ранее подобным достижением отметились «Милуоки Бакс» в 1974 году и «Чикаго Буллз» в 2009 году.
Отметим, что тогда обе команды уступили в 7-й игре серии своим соперникам. Решающая игра между «Торонто Рэпторс» и «Бостон Селтикс» состоится в субботу, 12 сентября.
. Читать на championat.com

