Торговую сеть Монетка осудили за упаковку и фасовку рыбной продукции
Магазин «Монетка» должен выплатить своему поставщику более 50 миллионов рублей. Такое решение принял арбитражный суд.
Управляющая компания сети магазинов «Монетка» - ООО «Элемент-трейд» предстала перед судом за долги. Известная торговая сеть задолжала поставщику. Контрагент ООО «Хладпром» предоставлял упаковку и фасовку рыбы в сетях магазинов «Монетка».
Поставщик обратился в суд с просьбой взыскать с ООО «Элемент-трейд» почти 51 миллион рублей, а также еще один миллион – это за проценты за пользование чужими денежными средствами в период с 21 апреля по 14 августа 2020 года. В итоге суд удовлетворил требования истца в полном объеме. Теперь «Монетке» придется выплатить свой долг.
Читать на chel.mk.ru

