

Торговцы с оцепленных рынков под Ростовом устроили «стену плача» в Instagram Голубева
Предприниматели категорически отказываются покидать места, на которых они торговали много лет подряд. Свое негодование, возмущение и мысли на тему закрытия рынков бизнесмены изливают на странице губернатора в Instagram.
Получилась своеобразная «стена плача». Предприниматели сообщают главе региона, что многие из них брали кредиты, а теперь им попросту нечем платить взносы и кормить семьи.
Власти предложили им другие места в Ростове, но многие переезжать не согласны. Большинство не довольны размером, предложенным площадей.
- Мы не лоточники и не продавцы зелени в корзинках. Территория торгового комплекса “Атлант Сити” - одна из лучших и удобных в ЮФО.
Это все создавалось руками и за счёт предпринимателей, - высказались бизнесмены. Арендаторы
. Читать на privet-rostov.ru