
Топливный союз предостерег Козака от повтора «губительного» прошлого года
Вице-премьер Дмитрий Козак считает, что говорить об обострении ситуации на топливном рынке в России рано и оснований для этого нет.
«Тот уровень биржевых цен, который есть сегодня, обеспечивает достаточную маржинальность для розничного сегмента. Оснований для такой тревоги нет», — передает «Интерфакс» слова зампреда правительства.
Ранее Российский топливный союз направил курирующему вице-премьеру письмо о проблемах на рынке нефтепродуктов. Как пояснил НСН президент Российского топливного союза Евгений Аркуша, есть сразу несколько поводов для тревоги.
«Скорее всего, рост цен если будет, то в пределах инфляции, как и приписано регуляторами. Но нас беспокоит, что при этом наблюдается резкий рост оптовых це...
Читать на nsn.fm


