Топ-менеджер крупнейшей немецкой компании мог сбежать в Белоруссию
В Германии продолжается скандал с компанией Wirecard. После ее банкротства в числе прочего разыскивают замглавы компании.
Сообщается, что он улетел в Белоруссию. Кроме того, может прятаться в России.Это одна из самых больших загадок краха Wirecard — куда исчез вице-глава компании Ян Марсалек? Сначала думали, что он улетел на Филлипины, на остров Маврикий, а также куда-то в целом в Азию.Ряд детективных платформ попытались разыскать топ-менеджера.
Они выяснили, что следы могут вести в Белоруссию. Утверждается, что Марсалек отправился в Минск в ночь с 18 на 19 июня.
После этого пропал.Руководство компании теперь обвиняют в сотрудничестве с российкими спецслужбами. Немецкая пресса цитирует свои источники.
Читать на argumenti.ru

