Тони Кроос: продление контракта – проявление моей связи с «Реалом»
Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился эмоциями после продления контракта с мадридским клубом на следующий сезон. «Я продлил контракт, потому что считаю, что это правильно. На самом деле, я хотел бы поздравить клуб с тем, как им всё удалось.
Я думаю, что это было ещё одним проявлением моей связи с клубом. Я обозначил свою позицию, сказав с самого начала очень чётко: «Я не хочу отсюда уходить. Я не уверен, хочу ли я играть ещё год или нет, но я не уйду отсюда».
Конечно, клуб должен помнить о двух важных вещах: теоретически я мог бы подписать контракт с другим клубом ещё с 1 января. Раньше клуб мог оказывать на меня гораздо большее давление. А во-вторых, когда начинается новый год, надо составлять планы следующий сезон.
Так что лучше решить вопрос в начале января, чем в конце июня. С этого момента клуб был очень доволен, что я сказал: «Я ничего не собираюсь делать, я не предаю клуб, вы можете быть уверены во мне». Нам не нужны длинные переговоры, я не собирался вмешиваться в дела клуба.
Но они никогда не заставляли меня ждать. Это то, что передал мне «Реал» — уважение», — приводит слова Крооса AS, ссылаясь на подкаст Einfach mal luppen. Материалы по теме «Реал» объявил о продлении контракта с Тони Кроосом
. Читать на championat.com
