
Томми Дорфман из «13 причин почему» объявил себя трансгендером
Звезда сериала «13 причин почему» Томми Дорфман признался, что год назад совершил трансгендерный переход. Сейчас он считает себя женщиной, и просит фанатов делать также. Об этом актер рассказал в интервью с изданием Time.
Знаменитость уже перенес операцию, чтобы с медицинской точки зрения стать женщиной. Также он пьет гормональные препараты, которые помогают телу меняться в нужную сторону. «Мы сегодня здесь, чтобы обсудить мой гендер.
Вот уже год я в частном порядке идентифицирую себя и живу как женщина — транс-женщина. Сегодня речь идет о ясности. Мои местоимения — она/ее.
Меня зовут Томми», — завил Томми Дорфман. Instagram @tommy.dorfman По его словам, он никогда не ощущал себя «в своем теле». После «перехода» Дорфман боялся реакции своих
. Читать на 5-tv.ru
