Томич, пробравшийся в «красную зону», чтобы помочь бабушке, покинул Россию
Житель Томска Сергей Самборский, который пробрался в красную зону ковидного госпиталя, чтобы поухаживать за больной бабушкой, принял решение покинуть Россию и уехал в Грузию. Об этом пишет The Insider (признано иноагентом) со ссылкой на самого Самборского.
По его словам, он перестал чувствовать себя в безопасности в стране. Сейчас он находится в Тбилиси.
Как ранее Самборский рассказал The Insider, после огласки истории и жалобы в прокуратуру он не смог улететь из Москвы обратно в Томск, поскольку знал, что по прилете его планируют снять с самолета. Сергей также сообщил, что против него развернулась информационная война.
Ранее стало известно, что 84-летняя пациентка, за которой ухаживал внук, умерла.
Причиной смерти врачи назвали коронавирусную
Читать на znak.com
