
Томич дважды за ночь напал на медиков скорой помощи
В Томской области задержали 21-летнего жителя Парабели, который дважды за ночь совершил нападения на работников скорой помощи районной больницы.
Во втором часу ночи нетрезвый мужчина с раной руки обратился за помощью в приемный покой местной "неотложки".
- Во время осмотра он начал вести себя агрессивно, разбрасывать мебель, - рассказал главный врач Парабельской районной больницы Владимир Булычев. - Угрожая расправой, он оттолкнул фельдшера, повредил дверь, а затем покинул отделение.
По словам главного врача, через некоторое время в скорую помощь обратилась девушка и сообщила, что мужчина на улице потерял сознание. Медики немедленно выехали на место и начали оказывать помощь пострадавшему. Однако когда он пришел в себя, то вновь набросился на
Читать на rg.ru
