
Толстой: ещё ни одна страна не выиграла от вмешательства США во внутреннюю политику
Ни одно государство в мире не выиграло от вмешательства США в его внутреннюю политику. Об этом в своём Telegram-аккаунте заявил заместитель председателя Госдумы РФ Пётр Толстой. При этом, по его словам, не хватит пальцев на обеих руках, чтобы посчитать те страны, которые пострадали от вмешательства США.
«Теперь этот список пополнил и Афганистан. Страна в полной разрухе: пресловутые демократия и западные ценности так и не прижились, а вопросами образования или развитием медицины в Афганистане американцы, в отличие от СССР, толком и не занимались», — написал Толстой.
Сенатор Кравченко: «Талибан» — это клубок противоречий, а не монолит
Он добавил, что Вашингтон показал всему миру, чего стоят его обещания. Также вице-спикер Госдумы
Читать на pnp.ru

