
Только треть украинцев ждут лучшего от 2022 года
В следующем году ничего не изменится или будет только хуже, так полагают украинцы, которым старше 40 лет. Наступающий 2022 год будет хуже нынешнего – такое мнение высказала треть опрошенных украинцев.
Об этом свидетельствуют данные опроса Группы Рейтинг. Также 31% респондентов надеются на то, что что 2022 год будет лучше предыдущего.
Примерно столько же, что в следующем году ничего не поменяется. Как подчеркнули социологи, в прошлом году украинцы были более оптимистичны.
Тогда 52% опрошенных считали, что 2021 год будет лучше 2020-го. Больше всего тех, кто с надеждой смотрит в будущее, оказалось среди украинцев до 40 лет.
Старшее поколение уверено, что ничего не изменится или будет только хуже. Подводя итоги 2021 года 67% респондентов
. Читать на korrespondent.net
