Тина Кароль прокомментировала инициативу лишить званий артистов-предателей
Певцы-изменники до сих пор используют свои звания народных артистов, но на самом деле не оправдывают эти титулы. Поэтому в Минкульте появилась инициатива лишать таких звезд званий. Читайте также Юлия Санина призналась, как отдавала сына в первый класс: "Сентябрь превратился в невесть что" Исполнительница Тина Кароль отреагировала на такую возможность.
По ее мнению, сейчас своевременно расставлять акценты и изменять предыдущие решения. Нормальная инициатива. Время изменилось, есть возможность расставить точки над и, акценты.
На то и есть министерство, чтобы вводить что-то новое, что-то менять и добавлять, но также награждать и лишать, если есть за что. Почему бы и нет, – сказала Тина Кароль. Певица призналась, что все регалии и звания ей важны так же, как и ее родители.
Поэтому она не считает, что эти титулы не нужны. "Обычно артисты говорят, зачем это им нужно. На самом деле для меня это важно, и как для моих родителей.
Моя мама чувствует, что ее ребенок сделал что-то особенное для государства. Когда я училась в музыкальном училище, то получала стипендию Верховной Рады. Для меня как для студентки это было важно, ведь я была единственной, кто ее получал.
Так же и звания важны по жизни". Александр Ткаченко сообщил, что он с командой уже работает над поправками в закон. Это позволит лишить звезд звания "народных артистов", если те пользуются титулом только ради своей пользы.
Это решение он сообщил на фоне концертов предательницы Ани Лорак. Певица отправилась в тур по Чехии и Германии, а чтобы собрать большие залы и заработать деньжат, она назвала себя "самой титулованной певицей в Украине". Однако против ее выступлений бойкотируют.
. Читать на 24tv.ua

