Тина Канделаки рассказала, почему ее тошнит от Джоли. Потап ответил
Кроме Анджелины Джоли, от телеведущей досталось и оскароносному Шону Пенну. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Российская журналистка, телеведущая и управляющий директор "Газпром-медиа" Тина Канделаки неожиданно отреагировала на приезд голливудской актрисы и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли в Украину.
По ее словам, знаменитость теперь вызывает у нее рвотный рефлекс, о чем она поспешила сообщить в Telegram. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. "Первый раз, когда меня тошнит при виде Анджелины Джоли", – написала она.
Вскоре Канделаки более расширено пояснила, что же стало причиной такой реакции на поступок актрисы. Среди прочего, досталось и Шону Пенну, который готов воевать за Украину: "Я искреннее не понимаю, почему Анджелина Джоли или Шон Пенн не приехали в ДНР или ЛНР? Почему ни одного западного артиста не взволновали гибнущие все эти годы люди? Почему Россию так старательно пытаются сделать мировым злом, последовательно доказывая, что все, кто за Россию, – антигуманисты и просто чудовища?". Такое заявление не осталось незамеченным.
Читать на focus.ua
