Тиму Белорусских приговорили к двум годам «домашней химии»
МИНСК, 16 апреля, ФедералПресс. Певец Тима Белорусских приговорен к двум годам «домашней химии». Так в Белоруссии называются частичное ограничения свободы. Об этом сообщили в СМИ. На протяжении двух лет Тима Белорусских должен будет отмечаться в милиции.
Также певцу нельзя выходить из дома в ночное время и выезжать из страны без особого разрешения. Белорусских отметил, что обжаловать решения суда он не будет.По словам певца, его концерты в Белоруссии и России не отменяются.
Даты проведения мероприятий объявят в ближайшее время.Ранее «ФедералПресс» писал, что во время судебного процесса Тима Белорусских рассказал о первом употреблении наркотиков. Певца обвинили в хранении амфетамина и приобретении гашиша.Фото: ФедералПресс / Евгений
. Читать на fedpress.ru


