
Тимошенко заявила, что украинцев загнали в тупик
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Украинцев загнали в тупик тарифами на жилищно-коммунальные услуги.
С таким заявлением в эфире телеканала "Украина 24" выступила лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко. При этом, по ее словам, власть не стесняется анонсировать дальнейшее повышение тарифов.
"Людям надо делать из этого выводы. Наиболее коррумпированное сегодня – тарифы", - добавила Тимошенко.
На Украине с 1 января подорожал газ. Кроме того, власти отменили льготный тариф на первые 100 киловатт электроэнергии.
В разных областях страны уже прошли протестные акции из-за повышения тарифов. Президент Украины Владимир Зеленский поручил заместителю главы своего офиса провести полный аудит действующих тарифов во всех областях страны.
. Читать на ria.ru


