Тибо Куртуа высказался о победе «Реала» в матче с «Челси»
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче с «Челси» в Лиге чемпионов со счётом 3:1. «Мы хорошо провели начало матча против команды, которая играет очень интенсивно. Мы создавали моменты – попали в перекладину, затем забили два гола, потом ещё не забили в двух ситуациях.
Было жалко пропустить этот гол. Я коснулся мяча, но этого не хватило, чтобы остановить его. Второй тайм мы начали с забитого мяча.
Мы не можем думать, что дело сделано. Футбол устроен так, что их ранний гол может вернуть их в игру. Мы должны играть в свою игру, когда наши болельщики подталкивают нас вперед, как это было в игре с «ПСЖ».
Нужно играть так, будто счёт равный и нам нужно выиграть матч», — приводит слова Куртуа официальный сайт УЕФА. Ответный четвертьфинальный матч состоится 12 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Месси, отдай «Золотой мяч» Бензема! Для лидера «Реала» даже «Челси» — не соперник
. Читать на championat.com