
The Sunday Times не смогла убедить либералов во "втором отравлении" Навального
Представители либерального течения прокомментировали статью в The Sunday Times о якобы имевшем место повторном отравлении блогера в Омске.
Свое мнение о статье выразили глава «Альянса» Анастасия Васильева, главный токсиколог омской больницы Александр Сабаев, политолог Дмитрий Орешкин и многие другие. Все они сошлись на том, что версия о еще одном отравлении Навального выглядит несостоятельной и противоречивой, сообщают «Народные новости».
The Sunday Times утверждает, что сначала в Томске на одежду или ремень блогера нанесли яд, а потом якобы попытались отравить Навального тем же ядом еще раз в омской больнице. Руководитель «Альянса» Васильева посчитала такое предположение неубедительным.
«С другой стороны, теперь заявления личного
Читать на politros.com
