The American Conservative (США): толпа выгнала полицейских
Это не шутки. Это действительно круто. Репортер «Миннеаполис стар трибьюн» пишет:
And just like that, the MPD has surrendered its 3rd Precinct police station to protesters: “Airing information citywide, the 3rd Precinct has been compromised.”
Ну вот и все полиция Миннеаполиса сдала Третий участок демонстрантам. «Всем участкам города: они проникли в Третий».
Другой репортер той же газеты пишет с места происшествия, что Третий участок в огне:
Yes fire in entry #GeorgeFloyd pic.twitter.com/dYwFm1ZRgk
Пожар у входа.
Между тем толпа запускает праздничные фейерверки.
BREAKING: Protestors have gained access to @MinneapolisPD 3rd precinct. Streaming inside. Expect it to burn. #NBCNews
Салют над Третьим участком Миннеаполиса. Демонстранты
Читать на usa.one