Терри: «Финал ЛЧ в Москве – худший момент моей карьеры»
«Челси» Джон Терри в интервью Okko вспомнил о финальном матче Лиги чемпионов сезона-2007/08. «Москва-2008 – худший момент моей карьеры, без сомнения. Я по-прежнему иногда просыпаюсь среди ночи и думаю о том финале.
Игроки никогда не забывают решающие матчи, ведь именно близость к титулу особенно ярко откладывается в памяти. Подобные разочарования случаются в любой карьере. К сожалению, со мной это приключилось на самом пике – в финале ЛЧ.
Мой промах никак напрямую не связан с вашей страной, это могло случиться на любом стадионе. Россия прекрасна, у вас удивительные люди. А еще ваша страна дала нам лучшего владельца клуба в мире, и я всегда буду вам за это благодарен.
Читать на bombardir.ru


