Терентьев: я чувствовал, что сегодня можно вершить дела
Бронзовый призёр Олимпиады-2022 в спринте российский лыжник Александр Терентьев поделился эмоциями от завоевания награды. «Ещё много вопросов есть и к классике, и к коньку. Так что будем совершенствоваться.
Сейчас я чувствую себя прекрасно и очень счастлив. Клебо очень силён. Нужно ещё очень много тренироваться, чтоб выигрывать его.
Китаец очень удивил. Надеюсь, он поедет на Кубок мира, и мы ещё посоревнуемся. Утром у меня было очень хорошее самочувствие.
И даже, когда бегал утром кросс, была лёгкость. Я чувствовал, что сегодня можно вершить дела», — передаёт слова Терентьева корреспондент «Чемпионата» Андрей Шитихин. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.
Читать на championat.com
