Тепло в детсады, школы и больницы Набережных Челнов подадут в течение двух дней
Фото: realnoevremya.ru / Олег Тихонов В Набережных Челнах в течение двух дней все объекты социальной сферы должны быть подключены к теплу. Об этом на «деловом понедельнике» заявил мэр города Наиль Магдеев.
Фото: realnoevremya.ru (архив) Отопительный сезон в этом году в Челнах начали раньше — 9 сентября. В этот день тепло подали в объекты здравоохранения города, в учреждения образования и дошкольные учреждения — 10 сентября.
— Ко вторнику к концу дня у нас должна быть полная ясность того, где у нас проблем нет и тепло мы смогли подать, а где есть проблемы, которые следует доработать. Надо сделать все, чтобы к середине недели все наши объекты были бы с теплом, - приводит слова Магдеева пресс-служба мэрии Челнов.
Читать на realnoevremya.ru