

Теперь знаем мы, знают и они: сторонники добра и справедливости – в большинстве
2020 год разделил историю независимой Беларуси на «до» и «после». Я не мог поверить. Да даже сейчас как будто не до конца верю.
Почти два десятилетия участия и наблюдения за общественным и политическим процессом давно заставили прийти к выводу, что здесь никогда ничего не будет. Бесследно исчезли политические оппоненты режима – людям плевать.
Власть хамит и оскорбляет – люди утерлись и пошли дальше. Бедность, бесправие, бесперспективность – люди готовы стерпеть.
На все – «переживем», хи-хи, ха-ха. Десятилетия наблюдения за всем этим говорили: ты, твои друзья, коллеги, все остальные, желающие нормального развития страны, – вы в меньшинстве.
Большинство здесь все устраивает. Днем 9 августа я надел белую
. Читать на udf.by
