

"Теперь Кадиевка заживет!": В сети обсуждают заявления оккупантов о "восстановлении" города
Временно оккупированную Кадиевку области решили "подготовить к приходу ВСУ". В городе убирают и, конечно, не забывают о распространении пропаганды и сказок о так называемом "восстановлении". Об этом сообщил Telegram-канал "]]>]]>" со ссылкой на российские источники, передает .
По словам оккупантов, город как будто начал перевоплощаться прямо на глазах. "Освободители" решили похвастаться своими "достижениями": они меняют дорожное покрытие, пилят деревья, закрывают люки, убирают мусор и рисуют "зебр" на дорогах. Как они сами отмечают, делают город более привлекательным для жизни.
Даже сообщается, что строят новый магазин и меняют парикмахерскую. Однако в комментариях сразу высмеивали очередные "достижения" российских захватчиков: "Мда, залатать пару дырок и спилить дерево - это прогрессивно . А, ещё и мусор убрали ,ого кто-то расщедрился!" "И зебры аж нарисовали.
Чего-то ранее за 8 лет не было таких "шикарных" сообщений об улучшении жизни граждан" "Пытаются навести порядок перед приходом ВСУ" "Готовятся к освобождению, предатели!" "Они реально гордятся этими "достижениями"?" Предлагаем к просмотру: Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua
