

Теннисист Рублев вышел в полуфинал турнира в Сан-Диего
Российский теннисист Андрей Рублев 1 октября обыграл аргентинца Диего Шварцмана и вышел в 1/2 финала турнира в Сан-Диего (США), сообщает «Спорт-Экспресс».
Матч продолжался 1 час 52 минуты и завершился двух сетах со счетом 6:1,7:5 в пользу россиянина.
За время игры Рублев четырежды подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал пять из 10 брейк-пойнтов.
В свою очередь, Шварцман сделал один эйс, трижды ошибся на второй подаче и только один раз взял подачу соперника из восьми шансов.
За выход в финал турнира Рублев 2 октября поборется с британцем Кэмероном Норри.
26 сентября российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев, одержали победу на Кубке Лейвера в составе сборной Европы.
Читайте также Читать на iz.ru