
Теннисист Медведев прокомментировал решение сняться с Кубка Кремля
Российский теннисист Даниил Медведев признался, что решение сняться с «ВТБ Кубка Кремля» в Москве ему далось тяжело.
«К сожалению, в этом году я не смогу выступить на Кубке Кремля <…> Турнир в Москве — это особенная возможность сыграть дома. Я заявился на турнир и надеялся сыграть на нем, но из-за столь насыщенного графика турниров в 2021 году я почувствовал, что не готов физически выступать на 100%. Это решение далось мне тяжело, но мне пришлось его принять, чтобы закончить сезон с хорошими результатами», — написал он на своей странице в Instagram 15 октября.
О том, что Медведев снялся с турнира «ВТБ Кубок Кремля», стало известно ранее в этот день. Россиянин, занимающий вторую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в
Читать на iz.ru
