



Тен Хаг — о 0:1 с «Вест Хэмом»: «Манчестер Юнайтед» сам виноват в поражении
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение своей команды от «Вест Хэма» (0:1) в матче 35-го тура АПЛ. «Думаю, в первом тайме мы играли достаточно хорошо и создали много моментов, но соперник воспользовался первым же своим шансом.
Конечно, я разочарован результатом, как и после игры в четверг («Манчестер Юнайтед проиграл «Брайтону» 0:1. — Прим.
„Чемпионата“). Мы сами виноваты в поражении, и теперь у нас впервые с Рождества есть свободная неделя.
Нам нужно восстановить силы, потому что оба вторых тайма в последних матчах мы провели ниже своего уровня», — цитирует главного тренера «Ман Юнайтед» BBC. «Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение подряд в рамках английской Премьер-лиги, уступив «Вест Хэму» в гостях.
Читать на championat.com
