

«Температуры не было». История 11-классницы, которую увезли с экзамена на скорой из-за коронавируса
Одиннадцатиклассница Влада Одинец должна была сдавать экзамен по русскому языку 3 июня. Только чувствовала себя не очень хорошо, причем уже за день до этого. Но температуры не было, поэтому формально причины не идти на экзамен отсутствовали. Пропускать испытание — тоже не вариант, ведь аттестат получить нужно. Итог — Владу с подозрением на коронавирус забрали прямо с экзамена. TUT.BY рассказывает подробности истории.Влада училась в одной из школ Партизанского района Минска.
В какой конкретно говорить не хочет и подчеркивает: к учителям и школе у ее семьи претензий нет, наоборот — благодарность. Зато к остальному вопросы есть.
По большей части — риторические.Девушке стало плохо еще 2 июня. Была слабость и недомогание — классические признаки
. Читать на news.tut.by
