Температуру в московских системах отопления повысили до максимума
Из-за надвигающихся морозов температуру в московских системах отопления повысили до максимума, +130 градусов. Благодаря этому, удастся сохранить тепло в квартирах даже в сильные холода, сообщается на официальном мэрии столицы.
«С наступлением морозов коммунальщики постепенно поднимают температуру в системе отопления города. Постепенная корректировка проходит в автоматическом режиме под контролем диспетчерских служб на основании показателей температурных датчиков», — говорится в сообщении.
Отмечается, что грядущие выходные и начало рабочей недели в Москве будут холодными. Так, по прогнозам синоптиков, ожидается до 22-24 градусов мороза днем и до 27 градусов ниже нуля ночью.
Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд жителей
Читать на moslenta.ru



