

"Тем лучше для нас": от отчаяния буряты и россияне стреляют друг в друга, что происходит на Херсонщине
YouTube.Россияне бросают представителей нацменьшинств с так называемых республик на наиболее горячие направления, что также не добавляет им настроения и еще больше лишает мотивации. В частности, на Херсонском направлении растет напряжение между россиянами и подразделениями из Бурятии, оккупированного Крыма и "Л/ДНР".По словам командира взвода бригады Богуна, в Херсонской области проходят постоянные перестрелки между россиянами и бурятами.
Он подчеркнул, что у подразделений из Буряти свои командиры, которые российским не подчиняются. И даже если в рядах оккупантов проходит расселение, то россияне не пускают к себе бурят, а те наоборот.
"Стреляются между собой... Это нормальное явление у них, мы уже к нему привыкли.
Чем больше будут они ссориться, тем лучше для нас. И интересно, что они своих убитых даже не забирают", – подчеркнул командир.Также он добавил, что наемники путинского войска просто занимаются грабежом местного населения, мародерством и проявляют готовность к сдаче в плен.Напомним, что рф столкнулась с дилеммой при вербовке солдат.Как сообщала Politeka, вдоль Антоновского моста установили "пирамидки", войска рф боятся новых ударов ВСУ.
Читать на politeka.net
