Тело уехавшей в отпуск женщины нашли в колодце спустя полгода
В Стерлитамаке нашли тело пропавшей полгода назад женщины. Перед исчезновением она написала подруге, что уехала в отпуск в другой город, сообщили в пресс-службе МВД республики Башкортостан.
Перевязанный скотчем и веревками труп нашли в заброшенном колодце. Тело пролежало там несколько месяцев и начало разлагаться.
О пропаже женщины в августе 2020 года сообщил в полицию ее родной брат. Следователи пообщались со знакомыми женщины и выяснили, что перед исчезновением она написала подруге, что уезжает в другой регион.
Правоохранители изучили стиль общения женщины, ее привычки и пришли к выводу, что она не могла совершить такой спонтанный поступок. Следователи предположили, что женщина могла исчезнуть из-за работы – она занималась торговлей
. Читать на ren.tv